Концепция авторской программы Экспресс-методики по подготовке к ЕГЭ. «ЕГЭ. Стратегии успеха» 10-11 класс.

Данная экспресс-методика ориентирована на подготовку учащихся для успешной сдачи Единого государственного экзамена по английскому языку. Предлагаемая методика позволяет ознакомить со структурой ЕГЭ и подготовить учащихся общеобразовательных школ к итоговой аттестации, внедряя её на уроках и используя индивидуально-групповые занятия. Новизна программы заключается в возможности применения экспресс- методики в классах с разным уровнем обученности.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Рабочая программа составлена с учетом всех требований ФГОС, содержит календарно-тематическое планирование
Данная рабочая программа составлена на основе примерной программы по иностранным языкам// Новые государственные стандарты по иностранному языку: 2 – 11 классы/ Образование в документах и комментариях. – М.: АСТ. Астрель, 2006 с учетом УМК О.В. Афанасьевой, Дж. Дули, И.В. Михеевой, Б. Оби, В. Эванс Английский в фокусе для 10класса и УМК О.В. Афанасьевой, Дж. Дули , И.В. Михеевой, Б. Оби, В. Эванс Английский в фокусе для 11 класса , с учетом методических рекомендаций ККИДППО для общеобразовательных учреждений Краснодарского края о преподавании иностранного языка в 2013 – 2014 учебном году.

Программа элективного курса « Деловой английский» и примерные разработки учебных занятий по реализации курса ориентированы не только на учебный стандарт по дисциплине « Иностранный язык» основного общего образования, но расширение и углубление знаний учащихся, их практическое применение.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее