Рабочие программы к учебнику английского языка "Английский в фокусе" под редакцией Ю.Ваулиной и Д.Дули для 6,7,8,9,10 классов,

01 декабря 2012

Данный материал содержит рабочие программы к учебнику английского языка "Английский в фокусе" под редакцией Ю.Ваулиной и Д.Дули и может быть использован учителями английского языка в качестве рабочего материала.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Составлена по учебнику «Английский в фокусе» для седьмого класса общеобразовательных учреждений/ В.Эванс, Дж.Дули, О. Е. Подоляко, Ю. Е. Ваулина.

Рабочая программа по английскому языку составлена на основе федерального компонента государственного образовательного стандарта среднего (полного) общего образования по английскому языку, базовый уровень, программы для 10-11 классов (базовый уровень). Рабочая программа ориентирована на использование учебника: Тимофеев В.Г., Вильнер А.Б., Делазари И. А. и др. Up and Up 11: учебник английского языка для 11 класса: среднее (полное) общее образование (базовый уровень) под ред. В. Г. Тимофеева.-

Работая над темой "Совершенствования навыков перевода" учитель обращался к трудам известных лингвистов, и делает свои собственные выводы о классификации трудностей перевода. В работе разъясняется понятие лексической трансформации, выделяются технические приемы, используемые при переводе,описывается прием лексических добавлений и приём лексических опущений. В работе так же приводятся примеры этих понятий.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее