Тематическое планирование для 2 класса по ФГОС. Учебник К. И. Кауфман и М. Ю. Кауфан.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Появление новых вызовов времени вынуждает отвечать на них модернизацией школьного образования. Эти вызовы порождают новые требования к образованию и его результатам и поэтому требуют разработки нового поколения образовательных стандартов. Основная идеологическая позиция государственного образовательного стандарта – направить образование не только на обучение, но и на развитие личности ребёнка. Основная цель - воспитание, социально-педагогическая поддержка становления и развития высоконравственного, ответственного, творческого, инициативного, компетентного гражданина России. Эффективность учебно-воспитательного процесса должна обеспечиваться информационно-образовательной средой — системой информационно-образовательных ресурсов и инструментов, обеспечивающих условия реализации основной образовательной программы образовательного учреждения.

Программа разработана на основе: - Примерной основной образовательной программы среднего общего образования. Одобрена решением федерального учебно-методического объединения по общему образованию. Протокол от 28.06.2016 г. № 2/16-з. - Рабочих программ по английскому языку Апалькова В.Г. к УМК « Английский в фокусе» для учащихся 10 – 11-х классов общеобразовательных учреждений. – Москва: «Просвещение», 2014 - ФГОС - УМК под редакцией О.В. Афанасьевой, Д. Дули, И.В. Михеевой «Английский в фокусе» для 10 класса- Москва: Просвещение; UK.: Express Publishing, 2018(учебник, книга для учителя, рабочая тетрадь, контрольные задания, аудиоприложение (CD MP3)) Рабочая программа по английскому языку представляет собой целостный документ, включающий следующие разделы: -планируемые результаты обучения -содержание учебного предмета -тематическое планирование с указанием количества часов
Данная программа помогает запланировать уроки на весь учебный год.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее