Рабочая программа по английскому языку для 2 класса к УМК М.З. Биболетовой "Enjoy English"

Настоящая рабочая программа разработана к УМК М.З. Биболетовой "Enjoy English-2" в соответствии с требованиями ФГОС и примерной программы начального общего образования по ИЯ.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Данная рабочая программа составлена к учебнику «Английский язык. 10 класс» (базовый уровень) авторов О. В. Афанасьевой, И. В. Михеевой, К. М. Барановой составлено с учетом требований Федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования, а также с учетом требований, изложенных в примерной программе среднего общего образования по иностранному языку. Рабочая программа отвечает также требованиям европейских стандартов, ориентированных в большей степени на общеевропейские компетенции владения иностранным языком.
Данный материал содержит развёрнутое календарно-тематическое планирование, составленное в соответствии с современными требованиями ФГОС второго поколения для начальной школы.
Рабочая программа по английскому языку составлена на основе федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования (стандарты второго поколения) и авторской программы К.И.Кауфман, М.Ю.Кауфман по английскому языку к УМК «Счастливый английский.ру» / «Happy English.ru» для учащихся 2-4 классов общеобразовательных учреждений (Обнинск: Титул, 2012). Рабочая программа ориентирована на использование учебно-методического комплекта К.И.Кауфман, М.Ю.Кауфман по английскому языку к УМК «Счастливый английский.ру» / «Happy English.ru» для 3 класса общеобразоват. учрежд. в двух частях - Обнинск: Титул, 2012 год и рассчитана на 2 часа в неделю на протяжении учебного года, т.е. 68 часов в год согласно учебному плану МОУ школы на 2014 - 2015 год, включая уроки повторения, обобщения, контроля знаний.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее