Современные инновационные технологии обучения на уроках английского языка

05 сентября 2013

Появление новых вызовов времени вынуждает отвечать на них модернизацией школьного образования. Эти вызовы порождают новые требования к образованию и его результатам и поэтому требуют разработки нового поколения образовательных стандартов. Основная идеологическая позиция государственного образовательного стандарта – направить образование не только на обучение, но и на развитие личности ребёнка. Основная цель - воспитание, социально-педагогическая поддержка становления и развития высоконравственного, ответственного, творческого, инициативного, компетентного гражданина России. Эффективность учебно-воспитательного процесса должна обеспечиваться информационно-образовательной средой — системой информационно-образовательных ресурсов и инструментов, обеспечивающих условия реализации основной образовательной программы образовательного учреждения.

hajrullina-statya-sovremennyie-tehnologii-obucheniya.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Данная програама предназначена для учителей, работающих по УМК "Forward" (Вербицкая М.В.)

Рабочая программа содержит пояснительную записку с требованиями к уровню подготовки учащихся 5 класса, тематическое и календарно - тематическое планирование.

Рабочая программа внеурочной деятельности по английскому языку в 1 классе составлена на основе: 1)программы начального общего образования по иностранным языкам (английский язык), с учетом новых образовательных стандартов; 2)авторской программы УМК по английскому языку З.Н.Никитенко » Начинаем изучать английский язык»(Starter)-пропедевтический курс для детей 5-6лет. Предназначена для использования в старшей группе детского сада и в 1 классе начальной школы. Срок реализации программы 1 год. Программа курса рассчитана на 34 часа(1 час в неделю).

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее