сравнительная таблица федерального стандарта,примерной программы и УМК М. З. Биболетовой "Enjoy English", 5-9, 10-11 классы

24 октября 2013

Данная таблица может использоваться как составная часть рабочей программы, а также при составлении календарно -тематического планирования в соответствии с федеральным стандартом.

sravnenie-federalnogo-standarta-primernoj-programmyi-po-innostrannyim-yazyikam-i-umk-m-z-biboletovoj-enjoyenglish-10-11-klassyi.doc
sravnenie-federalnogo-standarta-primernoj-programmyi-po-innostrannyim-yazyikam-i-umk-m-z-biboletovoj-enjoyenglish-5-9-klassyi.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Рабочая программа составлена на основе: - авторской программы Биболетовой М.З., Трубаневой Н.Н. Рабочая программа курса английского языка к УМК «Английский с удовольствием»/“Enjoy English” для 2-4 классов общеобразовательных учреждений. – Обнинск: Титул, 2012 • - федерального базисного учебного и примерных учебных планов для общеобразовательных учреждений Российской Федерации, реализующих программы общего образования (приказ министерства образования и науки РФ № 1312 от 09.03.2004г), приказа Министерства образования и науки Российской Федерации № 74 от 01 февраля 2012г «О внесении изменений в федеральный базисный учебный план и примерные учебные планы для образовательных учреждений Российской Федерации, реализующих программы общего образования»; • - базисного учебного плана и примерных учебных планов для общеобразовательных учреждений Республики Башкортостан, реализующих программы общего образования (приказ министерства образования Республики Башкортостан № 1384 от 19 августа 2013г.; • - федеральных перечней учебников, рекомендованных (допущенных) к использованию в образовательном процессе в образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы общего образования и имеющих аккредитацию на 2013/2014 учебный год (приказ № 1067 от 19 декабря 2012г. Зарегистрировано Минюстом Российской Федерации 30 января 2013 г. регистрационный номер № 26755). • - Постановление об утверждении СанПин 2.4.2.2821-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях» №189 от 29.12. 2010г. (Зарегистрировано в Минюсте России 03.03.2011, регистрационный номер 19993)

Архипова Е.А. Рабочая программа и календарно-тематическое планирование УМК «Английский язык» Афанасьева О. В., Михеева И. В. для школ с углубленным изучением АЯ 11 класс
Предмет "английский язык" имеет широкий интегративный потенциал, поскольку содержанием обучения английскому языку является языковой материал из различных тем, принадлежащих к различным учебным предметам, таким как история, география, литература, изобразительное искусство и т.д. С другой стороны этот предмет имеет весьма отдаленную перспективу его практического применения. В настоящее время все понимают, что изучение английского языка очень важно, но не у всех учеников есть возможность практически применить знания, полученные на уроке. Поэтому учителя иностранных языков вынуждены создавать на уроке искусственные ситуации общения, чтобы поддерживать интерес учащихся к изучению иностранного языка. Данная работа содержит две разработки итегрированных уроков: 1.Урок-соревнование "Мои любимые фрукты", 3 класс (английский язык-изобразительное искусство". 2.Урок с применением элементов проектной методики "Russia. Great Britain. What is different? What is common?", 8 класс(английский язык-география,обществознание). 3. Внеклассное мероприятие "Путешествие по городу Здоровейску", 4 клсс(английский язык-окружающий мир)
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее