Война – не просто страшное слово. Боль утрат и миллионы слез, сотни прощаний и разбитых надеж. Раздирающий душу крик в немой тишине. Невозможно представить, сколько горя в сердцах людей. Несомненно, тема войны ранила души поэтов всего мира. Мы решили выяснить, как военные события, в которых Россия и Великобритания принимали участие, отражены в английской поэзии. Это даст нам возможность сравнить, как поэты наших стран ответили на одни и те же войны.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Статья посвящена актуальной проблеме современной школы - формированию ключевых компетенций на уроке английского языка. Рассматривается работа в группах как важный ресурс формирования компетенций, позволяющая эффективно достигнуть высокого уровня овладения материалом, создать оптимальные условия развития устной речи учащихся.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: