Презентация открытого урока British English & American English 8 класс

19 мая 2014
Грамматические, лексические, фонетические различия между американским английским и британским английским языками.
prezentatsiya-otkryitogo-uroka-british-english-and-american-english-8-klass.pptx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
презентация к мастер-классу в 4 классе "Моя семья"

Урок – игра «Школьные предметы» в 3 классе по учебнику «Английский в фокусе».

Данный материал можно использовать в качестве проверки знаний учащихся по темам, пройденным за год, по УМК Афанасьевой и Михеевой. Весь материал выстроен в формате ГИА. После билетов есть примерные ответы к монологам и диалогам.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее