разработка урока по УМК Биболетовой М.З. для 2 класса по теме множественное число существительных

07 октября 2014
урок 22. презентация, разработка урока
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Чтение главы "Сон" из сказки "Красавица и чудовище" и работа по прочитанному (текст, знакомство с НЛЕ, упражнения, образец письма для домашнего задания).

7 класс. Презентация к уроку "Animals in danger" к учебнику Афанасьевой О.В., Михеевой И.В. для школ с углубленным изучением английского языка.

В данном уроке предоставляется рассказ об истории возникновения знаменитой американской игрушки Мишки Тедди. К рассказу прилагаются различные задания.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее