Разработка урока по теме: Вкусные угощения Spotlight-4, модуль 3 (ОНЗ)

УМК: Spotlight 4 Module 3 Tasty treats. Урок построен в соответствии с требованиями системно- деятельностного подхода (ОНЗ)
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Данный материал содержит презентации обучающихся

ЦЕЛИ УРОКА Коммуникативная цель 1. Коммуникативное и социокультурное развитие личности обучаемого, подготовка его к межкультурному общению. 2. Расширение возможностей овладевать средствами выражения мыслей о предметах, явлениях, их связи и отношениях посредством иностранного языка в устной и письменной формах.

Обучение приёмам и навыкам умственной деятельности учащихся в целях развития умений коммуникативного (зрелого) чтения.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее