Методическая разработка урока английского языка (домашнее чтение) в 8 классе (для школ с углубленным изучением английского языка)

03 февраля 2020
metodicheskaya-razrabotka-uroka-domashnego-chteniya-v-8.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

7 класс. Вторая презентация к уроку "Animals in danger" к учебнику Афанасьевой О.В., Михеевой И.В. для школ с углубленным изучением английского языка.

Данный урок посвящен моде, ее эволюции с давних времен до нашего времени. Урок разработан с применением ИКТ и является одним из завершающих тему “ Changing times, changing styles” (раздел 6, Английский -8, В.П. Кузовлев). Используется актуальный материал учебника; учитываются личные характеристики учеников, их творческие способности в подготовке к уроку; осуществляются разные формы работы. На уроке в полной мере реализуется принцип коммуникативной направленности с использованием проектной методики.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее