На занятии к детям приходит в гости Лягушка. Ребята знакомятся с ней, узнав, как ее зовут и сколько ей лет. Затем дети поют Лягушке песни, разученные ранее. Лягушка учит детей новой рифмовке-зарядке и преподносит волшебные маски, надев которые ребята оказываются в гостях у лягушат, с которыми они играют и повторяют стихотворение.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
данный урок разработан в соответствии с календарно-тематическим планированием, соответствуют возрастным особенностям учащимся. На уроке используется ИКТ, как сопровождение изучаемого материала. Также используется визуальный материал, который способствует лучшему усвоению и закреплению знаний, а также повышает мотивацию учащихся к предмету.
Хочу предложить (в качестве еще одного примера) использования материалов статей сайта Шона Бенвила BreakingNewsEnglish.com
мою презентацию к уроку British Queen Celebrates Diamond Jubilee. (Текст и все задания взяты с сайта http://www.breakingnewsenglish.com/
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: