Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Тема: “The weather”. Цели: Образовательные: - повторить лексический материал по теме « Времена года»; - ознакомить с новой лексикой по теме « Погода»; - формировать умения и навыки монологической речи. Воспитательные: - воспитывать потребность в практическом владении иностранным языком; - воспитывать бережное отношение к природе; - повысить интерес у учащихся к изучению иностранного языка. Развивающие: - развивать способности к зрительной дифференциации, - непроизвольному запоминанию, - догадке о значении слов, - практиковать чтение с листа.
Конспект урока по теме "Seasons" в 3 классе.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее