Технологическая карта урока по теме "Вымирающие животные" с определением УУД в соответствии с ФГОС ООО.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Применение веб-квест технологии в старших классах на уроке английского языка по теме "Путешествие по реке Темзе". Веб-квест (webquest) в педагогике - проблемное задание c элементами ролевой игры, для выполнения которого используются информационные ресурсы Интернета.

Вариант проведения урока по английскому языку в 5 классе общеобразовательной школы. Разработано по учебнику Биболетовой М.З. к конспекту прилагается контрольно-измерительный материал и презентация к уроку

Презентация рассчитана на учеников старших классов ( 10-11 класс). УМК любой. Работать с презентацией можно как на уроке – темы «Музыка», «Известные люди», так и во время факультативных занятий по подготовке к ЕГЭ. Упражнения в презентации даются в формате ЕГЭ и направлены на развитие всех речевых умений и навыков: аудирование, чтение, письмо и устная речь.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее