Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
В данной статье приведен пример разработки учебного занятия с применением методов креативной педагогики. Рассматриваются возможности включения в структуру урока различных блоков занятия по методу ТРИЗ. В работу включены современные методы использования ИКТ. Размещено авторское стихотворение. Разработанное занятие рассчитано на 45 минут. Может быть применено в урочной и внеурочной деятельности.
Урок в 6-м классе с использованием УМК "Spotlight. Английский в фокусе". Использованы различные педагогические технологии, в том числе коммуникативные, личностно ориентированные, игровые, информационные. Представлены задания на формирование навыков в различных видах речевой деятельности. Показана работа по духовно-нравственному воспитанию учащихся.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: