Разработка урока английского языка в 5 классе What’s the weather like?

В данной разработке представлен конспект и презентация по теме What’s the weather like?
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Невозможно установить приоритет грамматики над лексикой, так же как и лексики над грамматикой. Без знания грамматической структуры языка невозможно решать коммуникативные задачи на ИЯ. Однако усвоение грамматической системы языка происходит только на основе знакомой лексики. Таким образом, как грамматические, так и лексические навыки и умения представляют собой центр языковой компетенции, на который опираются речевые навыки и умения.
Рабочая программа по английскому языку для 11 класса (базовый уровень) по УМК “New Millennium English – 11” учитель Еремеева Е.Н.,Калининград,МОУ СОШ №9

Урок разработан: преп. англ.яз. Антоновой О.И. и преп.англ. яз. . Амуровой А.Г., МБОУ «СОШ № 15 ЗМР РТ» к муниципальному семинару «Формирование коммуникативных универсальных учебных действий в рамках развивающих образовательных систем» для учеников 6-х классов по учебнику англ.языка “Enjoy English”/ “Английский с удовольствием”, автор М.З.Биболетова, Издательство «Титул», 2007, а также по учебнику «Английский язык. Добро пожаловать в Татарстан»/ «English. Welcome to Tatarstan», автор Л.Ф. Иванова, Казань, Издательство ТАИ, 2007, использованы материалы Интернет-ресурсов.

Комментарии
Автор материала №44008114 марта 2020 20:46

Замечательный урок! С удовольствием познакомилась с его материалами. Спасибо!

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее