Разработка урока английского языка на тему "Shops and Shopping"

02 февраля 2020
konspekt-uroka-anglijskogo-yazyika-v-5-klasse.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Вашему вниманию предлагается урок, который является одним из завершающих учебную тему «Австралия». Разработка основана на материалах: 1. О.В. Афанасьева, И.В. Михеева. Английский язык: учебник для 6 класса школ с углубленным изучением английского языка.
УМК "Starlight", 2 класс, Урок повторения и закрепления активной лексики по теме «Фрукты и овощи»;
Урок может быть использован учителями в 10-11 классах. Данный урок является заключительным уроком по данной теме. После проведения данного урока у учащихся должны выработаться навыки пересказа и написания эссе. Текст пересказа составлен автором на основе текстов учебников по английскому языку с добавкой регионального компонента. Работа над лексикой и речевая зарядка могут быть использованы учащимися для самостоятельной работы.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее