методическая разработка урока "We are having fun" по УМК Spotlight-3

31 октября 2016
Содержит сценарий урока, презентация и аудио сопровождение к уроку. Закрепление грамматического материала Present Continuous, лексического материала по теме "Досуг"
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Тема. У. Шекспир. Писатель и его эпоха. Трагедия «Ромео и Джульетта». Конфликт живого чувства и семейной вражды. Цель. Дать представление об эпохе Возрождения, о Шекспире как о человеке, поэте. Познакомиться с трагедией «Ромео и Джульетта».
Урок развития умения полилогической речи. Разработка ролевой игры с индивид. карточками и параметрами оценивания. Затрагиваются страноведческие знания, модальные глаголы (ought to, can, should, must) и Present Perfect Tense.

Вашему вниманию представлена разработка открытого урока по английскому языку для 9 класса с использованием информационно-компьютерных технологий (презентация в формате Power Point), индивидуальных и групповых форм работы с учащимися.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее