Технологическая карта учебного занятия по английскому языку с использованием Интернет-сайта https://www.epals.com в режиме онлайн для обучающихся 5-х классов «Ищем друзей по переписке»

16 октября 2017
Работа на конкурс педагогического мастерства «Мой лучший урок – 2016» Направление: гуманитарные науки
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Конспект урока и презентация к уроку английскому языку для 11 класса к УМК ( «English,10-11» Student's Book, В.П. Кузовлев, Н.М.Лапа, Э.Ш.Перегудова). Цель:ознакомить учащихся с научными и технологическими изобретениями и историями их возникновений, российских и зарубежных изобретателей. Задачи: активизировать употребление лексики по теме «Изобретения, которые потрясли мир»; контролировать уровень сформированности грамматических навыков; развивать творческие способности учащихся; формировать навыки самостоятельной и парных работ; развивать языковую догадку, опираясь на контекст; приобщить учащихся к истории развития техники и технологий. By the end of the 20th century lots of inventions have been made. Some of them have become so commonplace that it is difficult to imagine them as inventions.

Данный урок направлен на совершенствование знаний учащихся в области кинематографии, воспитывает толерантное отношение к мнениям других людей, развивает способность к догадке, коммуникабельность, способность осуществлять репродуктивные и продуктивные речевые действия, совершенствует лексические навыки аудирования, развивает умения аудирования с целью извлечения общей и конкретной информации.
презентация к открытому уроку в 7 классе"Do you have an example to follow?
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее