My Day (Past Events) ( 5 класс) материалы открытого мероприятия в рамках Дня открытых дверей

План конспект урока, презентация и раздаточный материал помогут провести урок, задачей которого является формирование грамматических навыков (Past Simple и Past Progressive)
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Презентация к уроку Then And Now! (Тогда и сейчас).
В данном докладе приведены различные виды ролевых игр на уроках английского языка, основные требования к игре, этапы и правила проведения игры. Особое внимание уделяется игровым технологиям в младшем школьном возрасте.
Урок направлен на неподготовленное монологическое высказывание с опорой на план. В сценарии урока присутствуют живые питомцы,короткий слайдфильм, направленный на воспитательный аспект урока (доброе отношение к бездомным животным). К уроку прикладывается самоанализ этого урока.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее