Технологическая карта урока английского языка для 8 класса по УМК: “English -VIII” для школ с углубленным изучением английского языка (авторы: О. В. Афанасьев, I.V.Mikheeva);
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
презентация для активизации лексики по теме "Еда" и тренировки грамматических навыков (употребление исчисляемых и неисчисляемых существительных в речи)
Данный конспект состоит из плана-конспекта и презентации.Это обобщающий урок по теме, в ходе которого систематизируются знания лексики, грамматики, умения строить монологическое высказывание, вести диалог о любимых книгах.
Данный урок предназначен для учащихся с уровнем владения английским языком Beginner/Elementary 1. Прорабатывая каждый слайд презентации,ребята научатся давать развернутые ответы-описания животных, составлять и отвечать на вопросы. Работа по данной теме на уроке предполагает фронтальные ответы, работу в парах и группах.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее