Урок-конференция “We and Our Environment” (11 класс)
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Целью урока является развитие навыков сбора необходимой для принятия решения информации, ее систематизации и анализа; воспитание умения регулировать своё поведение соответственно условиям и требованиям партнёров по общению; развитие способности логически излагать результаты работы.

технологическая карта урока по теме "Письмо из Лондона", соответствует требованиям ФГОС, так как включает все виды речевой деятельности, отражает целенаправленность, целостность и динамику образовательного процесса; выполняются познавательная, развивающая, учебная цели урока; содержит основные этапы современного урока, обеспечивает условия сотрудничества
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее