"Если ты не здоров кто виноват" Открытый урок Шостацкой А.С.

Урок по теме "Если ты не здоров кто виноват" проводится при изучении темы "Здоровый образ жизни. Разработка урока может быть использована при изучении данной темы в любом УМК.
8 класс Если ты не здоров кто виноват Открытый урок Шостацкой А.С.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Урок ориентирован на работу с учениками с разным уровнем обученности. Данная тема является необходимой в учебном курсе . Основная тема раздела - «Животные» и главная задача данного урока – научить учащихся говорить о том, что умеют и не умеют делать животные.
Данная работа может применяться при изучении страноведческого материала.

Презентация помогает решить цели урока: развивать умение говорения учащихся на уровне подготовленного монологического высказывания по теме «Animals of Regent’s Park Zoo»; развивать у учащихся умение говорения на уровне неподготовленного высказывания в рамках предложения; формировать умение делать проекты; привлечь внимание к окружающей действительности, в частности, к зоопаркам; воспитывать у учащихся умение коллективной творческой работы. Урок способствует развитию культуры публичного выступления, развитию познавательного интереса, расширению страноведческих знаний, учить лучше осознавать явления окружающей действительности.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее