Урок с использованием ИКТпо теме "Здоровое питание" Шостацкой А.С.

Урок с использованием ИКТ по теме "Здоровое питание" проводится при изучении темы "Здоровый образ жизни" при работе с любым УМК.
Урок с использованием ИКТпо теме Здоровое питание Шостацкой А.С.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Данный урок является промежуточным обобщением знаний по учебной теме «Районы Англии» и опирается на совершенствование навыков и умений, отработанных на предыдущих уроках.

Внеклассное мероприятие по английскому языку в третьем классе Animals' Party (Биболетова М.З. Enjoy English)

К конспекту урока по теме «Preparing your favorite dish» (6 класс, Английский язык с углубленным изучением английского языка, авторы: О.В.Афанасьева, И.В.Михеева)прилагается презентация.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее