Материалы к уроку «Гений мировой музыки»(о В.А. Моцарте): презентация, текст для работы, развивающие упражнения могут быть использованы при изучении темы
*Let the Music Begin – УМК В.П. Кузовлева , Москва «Просвещение», 2006 - 1 четверть, 9 класс
*Our Favourite Pastimes – УМК О.В. Афанасьевой И.В. Михеевой, Москва «Дрофа», 2008 – 4 четверть, 8 класс
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Класс: 5 класс
УМК «New Millennium English» для 5-го класса автор Н.Н. Деревянко и др.
Аннотация: В разработке урока использованы различные педагогические технологии, в том числе коммуникативные, личностно-ориентированные, игровые, информационные. Представлены задания на формирование навыков в различных видах речевой деятельности.
Урок предполагает включение в активный процесс обучения учащихся с разными способностями за счет использования парной, групповой, фронтальной работы.
Диалоги, ролевые игры, моделирование ситуаций по теме « Наши увлечения и спорт» мотивируют учащихся на занятия спортом и другими интересными занятиями, на изучение иностранного языка с удовольствием.