Презентация рассчитана на учеников старших классов ( 10-11 класс). УМК любой. Работать с презентацией можно как на уроке – темы «Музыка», «Известные люди», так и во время факультативных занятий по подготовке к ЕГЭ. Упражнения в презентации даются в формате ЕГЭ и направлены на развитие всех речевых умений и навыков: аудирование, чтение, письмо и устная речь.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Презентация подготовлена к учебнику английского языка Кауфман К. В презентации четко представлены организационный момент, ход урока, рефлексия.
Презентация Staying Safe (Вопросы личной безопасности) к уроку английского языка в 9 классе по теме «Staying Safe». Цель урока: Перенос лексико-грамматического материала модуля в ситуации речевого общения.

Урок разработан в соответствии с требованиями ФГОС. Содержит ситуационные и контекстные задачи.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее