Презентация “What do you do…?” может быть использована на младшей ступени обучения: • В качестве фонетической зарядки; • Для отработки названий дней недели; • Для тренировки специального вопроса в Present Simple; • Для запоминания ключевых слов Present Simple ( often, always, usually, sometimes)
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Проектная технология на уроках английского языка способствует формированию : ЛИЧНОСТНЫХ УУД- формирование навыков индивидуального и коллективного проектирования в ходе выполнения творческого задания. Коммуникативные ууд- формировать навыки работы в группе. Регулятивных УУД – применить методы информационного поиска. Познавательных УУД- объяснять языковые явления для составления предложений и вопросов при выполнения проекта по теме.

План-конспект урока и презентация в 9 классе по английскому языку на тему: "British Writers”(«Британские писатели») составлен по основам УМК для 9 класса, автор УМК «English,9» Student's Book ,(В.П. Кузовлев, Н.М.Лапа, Э.Ш.Перегудова). Место в учебном плане: Unit 1«Reading…? Why not? » Lesson 3 «Famous British Writers». Материал может быть использован при изучении Раздела 1 (Unit 1) на уроках разного типа:  объяснение нового материала;  повторение грамматических правил по теме «артикли»  контроль знания лексических единиц по теме «страны Великобритании»,  тренировка и контроль навыков устной речи по теме,  развитие навыков аудирования. Цель: Воспитание личности учащегося на основе общечеловеческих ценностей, развитие у школьников инициативности и самостоятельности, толерантности и уважения к другим нациям и культурам к успешной самореализации, обучение познавательной деятельности с использованием иностранного языка.

Данный урок разработан с учетом того, что учащиеся уже владеют лексическими единицами по теме "школьные предметы", возможна семантизация ЛЕ Учащимся предлагается ознакомиться и заучить новые ЛЕ по теме «Описание человека». Затем следует употребление их в речи учащихся. Учителям предлагается применять наглядный материал на уроке – изображения людей (добрый, милый, злой, и т.д.). Данный подход оказывает значительное влияние на усвоение материала, т.к. он зрительно подкреплен. В качестве домашнего задания можно предложить учащимся составить рассказ о учителе.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее