Данный урок разработан с учетом того, что учащиеся уже владеют лексическими единицами по теме "школьные предметы", возможна семантизация ЛЕ Учащимся предлагается ознакомиться и заучить новые ЛЕ по теме «Описание человека». Затем следует употребление их в речи учащихся. Учителям предлагается применять наглядный материал на уроке – изображения людей (добрый, милый, злой, и т.д.). Данный подход оказывает значительное влияние на усвоение материала, т.к. он зрительно подкреплен. В качестве домашнего задания можно предложить учащимся составить рассказ о учителе.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Обобщающий урок-презентация по теме "Употребление артиклей в английском языке" в 8 классе
Урок "Твое любимое место отдыха" проводится с использованием Интернет -ресурсов. Может быть использован при изучении темы "Путешествие" в любом УМК.
данный урок может быть использован а уроках английского языка в 6 классе по учебнику "English III"И.Н. Верещагина, Т.А. Притыкина при изучении темы " Одежда".
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее