План - конспект урока английского языка в 6 классе на тему “How to spend our free time usefully.”

Данный урок - урок совершенствования знаний, умений, навыков учащихся. При разработке урока использованы элементы эвристичекской технологии А. Хуторского. Данный урок разработан к учебнику "Spotlight6" (Ваулина Ю.Е., Дули Д.)
Сценарий окрытого урока в 6 классе.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Творчество В.Шекспира до сих пор вызывает большой интерес и не оставляет равнодушным.Данная разработка состоит из презентации учащихся о биографии Шекспира и сценария (с презентацией) проведения интегрированного урока.

Цели урока: - сформировать представление о системах образования в англо-язычных странах; - ввести способ поиска, обобщения и представления информации в диалогической речи Планируемые результаты: Личностные: проявление позитивного отношения к процессу получения новых страноведческих знаний; Метапредметные: расспрашивать собеседника и отвечать на его вопросы; Предметные: читать аутентичные тексты с выборочным пониманием интересующей информации Деятельность учащихся: - выделять главные факты из текста, опуская второстепенные; - сообщать и запрашивать информацию Формы работы: групповая, индивидуальная, фронтальная

Урок по теме "Настоящее простое время. Развитие грамматических навыков" в разделе 4 «Рассказываем истории и пишем письма своим друзьям» по учебнику Биболетовой М.З., Денисенко О.А., Трубаневой Н.Н. Английский язык: Английский с удовольствием (EnjoyEnglish) для 3 класса
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее