Урок в 6-м классе с использованием УМК "Spotlight. Английский в фокусе". Использованы различные педагогические технологии, в том числе коммуникативные, личностно ориентированные, игровые, информационные. Представлены задания на формирование навыков в различных видах речевой деятельности. Показана работа по духовно-нравственному воспитанию учащихся.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Конструкт урок по указанной теме может использоваться как итоговый в подтеме "СМИ. Газеты". Конструкт составлен в соответствии с ФГОС ООО нового поколения: цели, планируемые результаты, технологии.

Цель: Формирование у обучающихся коммуникативной компетенции. Задачи: Выявлять степень усвоения обучающимися умения вести диалог этикетного характера, правильно формулировать вопросы, ответы, используя соответствующую интонацию; развивать коммуникативные способности. Способствовать развитию обучающихся нормам произношения английского языка при чтении вслух; создавать условия для высказывания по содержанию текста; аргументировать своё отношение к услышанному (прочитанному), соблюдая порядок слов в предложении, нормы произношения звуков в английском языке. Определять степень усвоения обучающимися умения распознавать слова, опираясь на языковую догадку, аудиозапись; создавать ситуацию успеха , стимулировать развитие творческих способностей. Воспитывать у школьников желание вступать в иноязычное общение.

Презентация направлена для парной работы по закреплению в речи структур Present Simple-Present Continuous.Подготовлена учителем 2й СПб гимназии Киреевой Т.В.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее