Занятие закрепления изученного материала. «Времена года. Погода». «The Weather»

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Конструкт урок по указанной теме может использоваться как итоговый в подтеме "СМИ. Газеты". Конструкт составлен в соответствии с ФГОС ООО нового поколения: цели, планируемые результаты, технологии.
Данный материал поможет подготовить учащихся к монологическому высказыванию по теме "Environmental problems".УМК "Starlight"-8
План урока можно использовать при разработке уроков для 5 кл по теме "Лондон" в курсе УМК М.З.Биболетовой "Enjoy English"
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее