Урок-путешествие « English -speaking countries» , с использованием программы Google Earth

Ребята отправляются в интересное путешествие по англоговорящим странам с использованием компьютерной программы Google Earth и знакомятся с достопримечательностями этих стран , выполняют интересные задания, работая как самостоятельно, так и в паре, учатся рассуждать и говорить о культуре разных стран.
Урок-путешествие « Eanglish -speaking countries».rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Ознакомление с названиями времен года и месяцев по теме «Season» (на английском языке), а также усовершенствование навыков выразительного чтения стихотворений и нахождение конкретной информации при работе с текстом (по литературному чтению).
Коспект урока разработан для 3 класса средней общеобразовательной школы при изучении английского языка два раза в неделю на основе УМК М.З. Биболетовой 'Enjoy English - 3'.

Подробный конспект урока с целями и задачами, с пояснениями. Презентация. Метод проектов.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее