Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Фрагмент урока по теме: «Закрепление лексики с использованием фраз типа «I am…», «I live in…», «I can…»2 класс. Фрагмент урока направлен на развиватие умения и навыков монологической устной речи и умению рассказывать о себе, используя типовые фразы I can…I am… I live… в форме презентации.
Ресурс содержит методическую разработку урока и презентацию к УМК "Английский в фокусе". Целевая аудитория: 4 класс. В ходе урока дети знакомятся с правилами построения вопросительных предложений в простом прошедшем времени.
No comments