Презентация помогает решить цели урока: развивать умение говорения учащихся на уровне подготовленного монологического высказывания по теме «Animals of Regent’s Park Zoo»; развивать у учащихся умение говорения на уровне неподготовленного высказывания в рамках предложения; формировать умение делать проекты; привлечь внимание к окружающей действительности, в частности, к зоопаркам; воспитывать у учащихся умение коллективной творческой работы. Урок способствует развитию культуры публичного выступления, развитию познавательного интереса, расширению страноведческих знаний, учить лучше осознавать явления окружающей действительности.

prezentatsiya-k-uroku-anglijskogo-yazyika-6-klass.ppt
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
План урока «Keeping healthy» для учащихся 7 класса с углубленным изучением английского языка. Урок разработан с применением технологии критического мышления, групповой работы и направлен на развитие всех навыков для изучения английского языка. Урок содержит много интересных упражнении и ссылки на нужные сайты для выполнения интерактивных задании и рассчитан на 90 минут
В данной презентации представлен материал для отработки правильного использования глаголов «do or does», в общих вопросах. Проверка проводится в форме игры, чтобы превратить нудную работу по автоматизации навыка в приятное времяпровождение.
Урок может быть использован учителями в 10-11 классах. Данный урок является заключительным уроком по данной теме. После проведения данного урока у учащихся должны выработаться навыки пересказа и написания эссе. Текст пересказа составлен автором на основе текстов учебников по английскому языку с добавкой регионального компонента. Работа над лексикой и речевая зарядка могут быть использованы учащимися для самостоятельной работы.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее