Урок повторения "Люди и животные в деревне и в городе" (4 класс)

20 ноября 2012

Урок закрепления и систематизации изученного материала. 1). Повторить лексику по теме; 2). Развивать умения и навыки в устной диалогической речи; 3). Систематизировать грамматические навыки употребления в речи прилагательных в сравнительных степенях. Формировать мотивацию и устойчивый интерес к изучаемому языку.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
урок, на котором обучающиеся могут узнать о некоторых лауреатах Нобелевской премии, разработан на базе УМК О.В.Верещагиной и И.В. Михеевой для 9 класса школ с углубленным изучением английского языка. Данный материал расчитан на 2 урока и направлен на развитие метапредметных компетенций у обучающихся.

Данный материал может быть использован в 4 классе при изучении темы «Америка» в разделе «Культура и образ жизни» с целью олимпийского просвещения учащихся.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее