Урок повторения "Люди и животные в деревне и в городе" (4 класс)

20 ноября 2012

Урок закрепления и систематизации изученного материала. 1). Повторить лексику по теме; 2). Развивать умения и навыки в устной диалогической речи; 3). Систематизировать грамматические навыки употребления в речи прилагательных в сравнительных степенях. Формировать мотивацию и устойчивый интерес к изучаемому языку.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Кузовлев 6кл
Тема : The United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland” Цель: обобщить лексический и грамматический материал по теме” The United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland” а также дополнительный материал; продемонстрировать владение учебным материалом, умение учащихся использовать его в новых ситуациях; повысить интерес к изучению английского языка. Основные задачи: проверить умение понять на слух полностью текст , проверить умение понять полностью текст, построенный на знакомом лексико-грамматическом материале; проверка лексико-грамматических навыков; Оформление: проектор, магнитофон, телевизор, раздаточный материал, картины с видами достопримечательностей страны, стенгазеты, портреты английских писателей и поэтов.

Урок нацелен на развитие умений диалогической и монологической речи, умений чтения и аудирования по теме “ Family: hobbies and interests ”. На уроке использованы интерактивная доска, компьютер, проектор, презентации, видеоролик “Old MacDonald had a farm” , аудиозаписи, раздаточный материал, компьютерная программа по английскому языку «Витаминный курс – 6 класс».

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее