Possessive Case. Spotlight - 3. Притяжательный падеж существительных. к упр. 2 на стр. 20.

03 декабря 2012

Презентация составлена к учебнику "Английский в фокусе" для 3 класса.Module 4, 7a, ex. 2 p. 20.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Наглядно представлены случаи употребления артиклей.
Урок разработан для учащихся 9 класса УМК Биболетовой М. З. На уроке учащиеся учатся описывать различные профессии, их положительные и отрицательные стороны. Также учащиеся учатся писать статью, описывая преимущества и недостатки профессий. Формируемые УУД: коммуникативные, регулятивные, познавательные.
Урок составлен к УМК Биболетовой М. З. Enjoy English - 2 (старая редакция).
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее