Мультимедийная презентация серии уроков для 2 класса в 3 и 4 четвертях по учебнику Биболетовой М.З. Учимся с удовольствием читать слова в открытом и закрытом слогах, запоминаем лексику, познаем грамматику, учимся монологической и диалогической речи.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Урок 41 английского языка в 3 классе по учебнику М.З.Биболетовой «Enjoy English» с применением ТРКМ.

Урок построен в форме заочного путешествия по миру и знакомит с англоязычными странами - Великобританией и Америкой, с достопримечательностями и культурным наследием этих стран. Представлена Республика Мордовия, её столица – Саранск, родной город - Краснослободск, достопримечательности, знаменательные события, происходящие в этих городах.

На данном уроке учащиеся узнают многое о достопримечательностях Лондона. Данный урок направлен на развитие монологичекой речи учащихся и навыков вопросно-ответной работы

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее