методическая разработка урока по теме "Заселение в гостиницу. Реклама гостиницы"

03 апреля 2013

материал может быть использован при изучении темы "Путешествие заграницу",а также "Гостиница.Заселение в гостиницу"

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Презентация составлена к учебнику "Английский в фокусе "(2 часть) для 3 класса, упр. 3 стр. 23 ( Let's play ).

конспект урока "Мы верим в наше будущее на планете" разработан для учащихся 7 класса.

Творчество В.Шекспира до сих пор вызывает большой интерес и не оставляет равнодушным.Данная разработка состоит из презентации учащихся о биографии Шекспира и сценария (с презентацией) проведения интегрированного урока.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее