Урок разработан для систематизации пройденного лексико-грамматического материала в 4 классе к учебнику М.З. Биболетовой "Enjoy English-4"

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок «Friendship» предназначен для классного чтения. Урок состоит из фонетической зарядки - повторения правил чтения и упражнения по произношению, базового текста с тематическим словарем и упражнениями на проверку понимания и навыков извлечения информации, устными и дискуссионными упражнениями на закрепление материала. Урок рассчитан на учащихся старших классов средних учебных заведений, абитуриентов, студентов средних специальных учебных заведений.
Данная презентация предназначена для проведения открытого урока или мероприятия.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее