Урок-обобщение изученного материалапо теме London sights. Достопримечательности Лондона.для 5-6 класса по УМК Биболетова
Данный материал можно использовать в качестве проверки знаний учащихся по темам, пройденным за год, по УМК Афанасьевой и Михеевой. Весь материал выстроен в формате ГИА. После билетов есть примерные ответы к монологам и диалогам.
Урок из модуля 3 УМК Spotlight 6 (авторы Ваулина Ю.Е., Эванс В., Дули Дж., Подоляко О.Е.– М.: Express Publishing: Просвещение, 2011) имеет цель научить учащихся, используя выученный материал по теме, формулировать правила дорожного движения в родной стране и иллюстрировать их, используя ИКТ. Прошу считать второй вариант загруженной работы в формате Zz правильным. Спасибо!
No comments