Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Урок дан в соответствии с учебником Spot6light для 5 класса общеобразовательных учреждений. Тема урока «Моя коллекция». Это второй урок по данной теме, на котором контролируются и корректируются навыки и умения. Тип урока – комбинированный.
Тема урока: Great Minds (Module 3 –Великие люди, урок 3 Culture Corner) Урок с использованием таких технологий как ИКТ, проектно-исследовательская деятельность Цель урока: совершенствовать коммуникативную компетенцию учащихся и развитие у них метапредметных и межпредметных навыков.
No comments