Технологическая карта урока английского языка в 4 классе в рамках системно-деятельностного подхода

29 октября 2013

Тема: "Школьная жизнь" Урок общеметодологической направленности. Презентация к уроку.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок составлен к unit 2 "What are you like?" УМК English - 6 под редакцией Кузовлева В. П. и др.
Достижение поставленной цели активизировало познавательную и речемыслительную деятельность учащихся, а также способствовало формированию ключевых компетенций учащихся: социо-культурной, познакомить с реалиями страны изучаемого языка, расширить эрудицию учащихся, их лингвистический и общий кругозор посредством иностранного языка; речевой компетенции: через развитие умения осуществлять иноязычную коммуникацию в новых ситуациях общения; языковой компетенции, через развитие умения учащихся корректно использовать языковые средства английского языка (правила фонетики, грамматики, орфографии) в ходе осуществления иноязычного общения.

Задача урока повторить лексический и грамматический материал, развивать навыки чтения слов, опираясь на правила чтения, прививать интерес к английскому языку, закрепить знания алфавита и счета от 1 до 20, повторить правила чтения I и II типа слога, th и использовать их при чтении фраз, уметь задавать вопросы и отвечать на них, составлять утвердительные и отрицательные предложения с существительными в единственном и множественном числе, работать по картинкам, употреблять в речи глаголы is, are, has.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее