Данный сборник «Famous People of Ulyanovsk Region», содержащий 6 разнообразных текстов, ориентирован и призван познакомить учащихся с известными людьми Ульяновской области и обеспечить более высокий уровень их языковой и речевой подготовки. Сборник построен таким образом, что в процессе обучения должны совершенствоваться навыки чтения, говорения, аудирования и письма. Данный сборник является дополнением к учебно-методическому комплекту «English» под редакцией О.В.Афанасьева, И.В. Михеева.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Итоговая контрольная работа направлена на проверку уровня сформированности умений и навыков учащихся 5-го класса за учебный год по разделам: Чтение (true/false), Грамматика и Лексика (Present Simple Tense, Past Simple Tense, структуры there is/are, be going to, some/any, Comparative and Superlative adjectives, Telling the time, Weather Vocabulary), Письмо (написание сообщения с опорой на ключевые слова). Оценка полученных результатов проводится по количеству набранных баллов за правильно выполненные задания.

Итоговая контрольная работа по грамматике5 класс по программе М.З.Биболетовой

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее