Презентация "Система упражнений для формирования навыков монологической речи на уроках английского языка".

В презентации приводятся параметры монологической речи, описывается система упражнений для формирования навыков монологической речи на уроках английского языка.
Система упражнений для формирования навыков монологической речи.ppt
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Данная презентация предназначина для подготовки и проведения контрольной работы к Разделу 1 (по теме "We can build it!") учебника Family and Friends -5 (Oxford, University Press)

Болезни, слова спутники simple tenses, ориентация на местности, профессии
Проверочные работы для 6 класса по английскому языку к УМК «Английский с удовольствием». Разработаны учителем английского языка Аминовой Эльвирой Атласовной.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее