Дидактический материал для проведения контроля навыка аудирования по теме "Животные в нашей жизни". УМК М.З.Биболетова (Unit 6). Работа состоит из 1 задания, которое составлено в соответствии с языковым материалом раздела. Задание направлено на проверку лексических навыков по теме «Животные в нашей жизни».
Данная контрольная работа разработана в 2-х вариантах для проверки усвоения материала по степеням сравнения прилагательных, по исключениям в образовании степеней сравнения и практике перевода с русского языка с использованием прилагательных.
Гиперактивный ребенок – это находка для педагога иностранного языка. Звучит странно, но это так. С таким ребенком бывает тяжело, но он может оказаться незаменимым помощником в учебном процессе. Нужно знать, как с ним обращаться и какие технологии к нему применять.
No comments