Игра состоит из четырех конкурсов. За каждый конкурс ребята получали определенное количество балов, что позволило в конце игры узнать победителей. Первый оценочный конкурс называется «Be My Valentine». В конкурсе мной и ведущими раздавались командам вопросы и задания, право ответа получала, та команда, чей капитан поднял первый руку. Ребята с этим конкурсом справились успешно, они показали все свои лексические знания и умение переводить незнакомые тексты. Второй конкурс называется «You My Valentine». Участникам раздавались задания, базирующиеся на их лексических и поэтических знаниях. Ребята и в этом конкурсе проявили себя достойно, отлично продемонстрировав свои знания и интуицию. Последним испытанием в игре для участников был кроссворд. Двум командам давалось определенное количество времени для разгадывания кроссворда. После всех конкурсов подвели итоги игры, были определены победители конкурса.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Данный план посвящен внеурочному изучению английского языка. В нём представлены виды деятельности, связанные с изучением иностранного языка с помощью наглядных материалов и творческой деятельности. Наглядность является одним из важных помощников учителей, родителей и учеников в изучении иностранных языков! С её помощью формируются зрительные образы изучаемых понятий. Картинки, жесты, движения, видеоролики, презентации и творчество активизируют все органы чувств человека! Чем более разнообразны чувственные восприятия учебного материала, тем более прочно он усваивается! В план также внесено интернет-кафе для организации живого общения, с целью практики спонтанной речи между учениками в online режиме.

викторина для 6 класса " The Star Hour" направлена на развитие языковой и лингвострановедческой компетенции обучающихся

В работе сравниваются права ребенка в России и Америке
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее