Заседание кружка английского языка по теме "Семья в моей жизни"

В материале представлен конспект заседания кружка английского языка и презентация по теме"День семьи" для 5-6 классов.( В презентации использованы фото из интернета)
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Программа курса. Пояснительная записка: Данный межпредметный предпрофильный курс рассчитан на изучение во втором полугодии 9-го класса или может быть использован как факультативный или профильный курс, способствуя воплощению идеи гуманизации обучения. Выбор учащихся данного элективного курса объясняется всё более развивающимся интересом старшеклассников к изучению экономики, менеджмента и права в условиях всё более увеличивающейся потребности современного общества в специалистах этого профиля, владеющих в достаточной мере коммуникативными навыками английского языка. Программа данного элективного курса стала своеобразным социальным заказом старшеклассников и их родителей, реально осознающих постоянно возрастающий уровень языковых требований к абитуриентам ВУЗов данного профиля. Поэтому данная программа предполагает достаточно высокий стартовый уровень владения английским языком. Программа данного курса ориентирована на использование инновационных педагогических технологий – «интегральную», «критического мышления и др.
Занятие проводится в форме соревнования на заключительном этапе изучения страноведческой темы «The United States of America». Цели: Обучающие: 1. контроль знаний учащихся по теме «The United States of America»; 2. отработка лексики по теме «Страноведение»; 3. знакомство с обычаями и традициями страны изучаемого языка. Развивающие: 1. расширение кругозора учащихся; 2. развитие мотивации к изучению иностранного языка; Воспитательная: 1. воспитание уважительного отношения к другим странам и национальностям и их традициям. Подготовительная работа. Для проведения занятия необходимо подготовить наглядный и раздаточный материал к заданиям:презентация(контурная карта США, стикеры с текстами, тексты для задания «Stop Game»,таблица для задания «Quiz». Класс можно оформить картинками по теме,фотографиями достопримечательностей,повесить флаг страны.
Конспект мероприятия по английскому языку для учащихся 3-4 классов мотивирует ребят на изучение иностранного языка,учит работе в команде,прививает любовь к природе и животным, развивает познавательные и коммуникативные УУД,направлен на закрепление лексического материала и обобщение темы.
Комментарии
Галина Мотовилова24 авг. 2019 09:47

Я заплатила деньги за сертификат в размере 320 рублей, но не млогу скачать. Как это сделать

Галина Мотовилова24 авг. 2019 09:51

Сертификат скачала, спасибо за оперативность.

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее