Подготовка обучающихся 8-х и 10-х классов к письменной части ОГЭ/ЕГЭ по английскому языку с применением дистанционных технологий как одна из форм инновационной деятельности в образовательном процессе.

02 февраля 2020
podgotovka-k-ege-s-primeneniem-distantsionnyih-tehnologij.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Данное внеклассное мероприятие рассчитано на учеников, которые изучают английский язык первый год. Знакомит детей со своеобразием английского юмора, усиливает мотивацию к изучению языка,развивает внимание, языковую память, речевую культуру и культуру общения учащихся, активизирует у учащихся творческие способности при подготовке и проведении праздника.
Данная статья поможет организовать проектную деятельность на уроках английского языка и внеклассных мероприятиях в средней школе
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее