Сценарий музыкального спектакля "The World of Disney" на английском и французском языках.

Данное мероприятие было проведено в нашей школе в рамках недели иностранных языков. Эта сказка ориентирована преимущественно на учеников начальной школы. В спектакль вошли сценки, поставленные по мотивам сказок и мультфильмов Уолта Диснея.
stsenarij-muzyikalnogo-spektaklya-the-world-of-disney.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Викторина создана по правилам популярной игры и содержит разделы :города Британии,знаменитые люди, знаменитые достопримечательности, и "иконы" Британии.Эта игра будет замечательным итогом( недели английского языка) , по изучению культуры Британских островов. Можно использовать для 5-7 классов.
Учебный фильм к учебнику 9 класса М.З. Биболетовой. Тема "Путешествие".
Презентация к уроку или внеклассному мероприятию
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее