Идея этой работы возникла в ходе исследовательского проекта «Кто может поехать учиться в США?» летом в 2005 году. Чтобы ответить на вопрос «Действительно ли образование в школьной системе США оправдывает ’ореол престижа’, созданный для него мировым сообществом?», исследование работы началось с преподавателями Американской старшей школы и продолжилось в России.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Красочная презентация с анимацией, краткими текстами с интересными фактами о празднике, с кроссвордом и ребусами (задания на лексику). Презентация будет интересна для учащихся 5-9 класса.
Основными целями данной разработки являются:
• развитие навыков диалогической и монологической речи по данной теме;
• развитие навыков чтения англоязычных текстов;
• развитие умений извлекать необходимую информацию из текста;
• а также развитие у студентов логического мышления, внимания, памяти, языковой догадки, умения работать сообща.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: